السبت، 4 أغسطس، 2012

النتائج النهائية لمباريات الدخول الى مراكز الجهوية لمهن التربية و التكوين

 مسلك تأهيل أساتذة التعليم الأولي والتعليم الابتدائي 
النتائج النهائية 
لائحة الانتظار


 أكاديمية جهة طنجة تطوان

مسلك التعليم الثانوي الإعدادي و التأهيلي - فنون تطبيقية - إنجليزية و إسبانية: النتائج النهائية و لائحة الانتظار




 أكاديمية جهة الرباط سلا زمور زعير

مسلك التعليم الثانوي الإعدادي و الثانوي التأهيلي: النتائج النهائية و لائحة الانتظار 



 أكاديمية جهة دكالة عبدة



مسلك تأهيل أساتذة التعليم الثانوي التأهيلي - تخصص انجليزية
مسلك تأهيل أساتذة التعليم الثانوي التأهيلي - تخصص الرياضيات
مسلك تأهيل أساتذة التعليم الثانوي التأهيلي - تخصص الفيزياء والكيمياء 



 أكاديمية جهة تازة الحسيمة تاونات



مسلك التعليم الثانوي الإعدادي - التربية البدنية : النتائج النهائية
مسلك التعليم الثانوي التأهيلي - التربية البدنية : النتائج النهائية و لائحة الانتظار





 أكاديمية جهة فاس بولمان

مسلك التعليم الثانوي التأهيلي - تخصص اللغة العربيةمسلك التعليم الثانوي التأهيلي - تخصص الإعلاميات 

لائحة الانتظار في مادة اللغة العربية
لائحة الانتظار في مادة الإعلاميات


 أكاديمية جهة الدار البيضاء الكبرى 
مسلك التعليم الثانوي االإعدادي - تخصص الإعلاميــــــاتمسلك التعليم الثانوي االإعدادي - تخصص الفيزياء والكيمياء
مسلك التعليم الثانوي التأهيلي - تخصص علوم الحياة و الأرض 
لائحة الانتظار في مادة الإعلاميات
لائحة الانتظار في مادة علوم الفيزياء
لائحة الانتظار في مادة علوم الحياة و الأرض


 أكاديمية جهة الشاوية ورديغة 
مسلك التعليم الثانوي التأهيلي: العلوم و التكنولوجيات الكهربائيةمسلك التعليم الثانوي التأهيلي: الإقتصاد والتسيير
مسلك التعليم الثانوي التأهيلي: العلوم و التكنولوجيات الميكانيكية 

لائحة الانتظار مادة العلوم و التكنولوجيات الكهربائية
لائحة الانتظار مادة الإقتصاد والتسيير
لائحة الانتظار مادة العلوم و التكنولوجيات الميكانيكية 



 أكاديمية جهة الغرب شراردة بني حسن 
مسلك تأهيل أساتذة التعليم الثانوي الاعدادي - تخصص رياضيات و لائحة الانتظار 



 أكاديمية جهة سوس ماسة درعة 
مسلك تأهيل أساتذة التعليم االثانوي الاعدادي - تخصص علوم الحياة والأرض و لائحة الانتظار
مسلك تأهيل أساتذة التعليم االثانوي التأهيلي - تخصص الفلسفة و لائحة الانتظار 



 أكاديمية جهة مكناس تافيلالت 
مسلك التعليم الثانوي التأهيلي - تخصص الاجتماعيات 
لائحة الانتظار في مادة الاجتماعيات


 أكاديمية جهة مراكش تانسيفت الحوز 
مسلك التعليم الثانوي الإعدادي: لائحة الناجحين في مادة اللغة العربية و لائحة الانتظار
مسلك التعليم الثانوي التأهيلي: لائحة الناجحين في مادة التربية الإسلامية و لائحة الانتظار




 أكاديمية الجهة الشرقية 
مسلك التعليم الثانوي الإعدادي - تخصص التربية الإسلامية و الاجتماعيات و لائحتي الانتظار 



ملحوظة:
يعتبر النجاح في هذه المباراة تاما بعد استيفاء جميع الشروط القانونية والنظامية لولوج المراكز الجهوية لمهن التربية والتكوين ( إتمام الملف بالوثائق المطلوبة) 
المرشحون الواردة أسماؤهم في لوائح الانتظار مرتبون حسب الاستحقاق بناء على المعايير التي تداولت في شأنها اللجنة الوطنية للمباراة

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

المتابعون